2-й дивизион: "Якутия" сыграла вничью с "Динамо-Барнаул"

В пятницу, 6 мая, в России состоялись очередные матчи Первенства России среди команд второго дивизиоа (зона Восток). Команда "Якутия" принимала принимала соседей по турнирной таблице - команду "Динамо-Барнаул". На матче присутствовало 1100 зрителей.

Матч завершился с ничейным счетом 2:2.

Счет открыли гости - Евгений Щербаков отличился уже на 5-й минуте. Первый тайм больше голов не принес - счет 0:1 к перерыву.

Во втором тайме снова поражают ворота динамоцы - и уже 0:2 на 56-й минуте игры. Однако после этого хозяева уже не пропускали, а забили дважды. Размочить счет смог Владимир Завьялов - 69-я минута. Почти до самого конца встречи футболисты "Якутии" проигрыали, и лишь за девять минут до свистка сумели сравнять - 2:2 на 81-й минуте игры. С таким счетом матч и завершился - 2:2.

"Якутия" всего на одно очко опережает своих соперников - с 22 очками в 19-ти играх она занимает пятое место, а "Динамо-Барнаул" так и остается на шестом месте, у него по-прежнему на одно очко меньше, чем у "Якутии".

Следующий матч "Якутия" сыграет на выезде - 14 мая с командой "Томь"-2.