"Байкал-Энергия" выиграла у "Кузбасса" со счетом 8:3

Яркая игра и уверенная победа - в воскресенье, 7 февраля, иркутская хоккейная "Байкал-Энергия" принимала кемеровский "Кузбасс". И выиграла со счетом 8:3.

Хотя не все складывалось так легко. Сначала иркутяне повели 2:0 - отличились Рауан Исалиев и Игорь Вассерман, затем "Кузбасс"  заработал пенальти и сократил разницу, в первом тайме гости демонстрировали уверенную игру.

На 34-й минуте "Байкал-Энергия" отрывается - с разницей чуть более минуты счет увеличивают Иван Нечаев - 35-я минута, и Мартин Ландстрем - 37-я минута. Первый тайм 4:1.

Во втором тайме Исалиев снова забивает, после чего "Кузбасс" отыгрывает один мяч, и главный тренер "Байкал-Энергии" Евгений Хвалько берет тайм-аут. После этого еще один мяч отыграли кемеровчане, затем забивали только хозяева. По голу на счету Ландстрёма, Николая Иващенко и Исалиева.

Итог встречи - 8:3.