"Байкал-Энергия" выиграла у "Родины" в первом матче нового года

Сегодня, 7 января, иркутская "Байкал-Энергия" принимала кировскую "Родину". Со счетом 8:2 выиграла иркутская команда.

Иркутяне не сразу вошли в игру, на 16-й минуте открыл счет Павел Анисимов, гости ответили на 21-й минуте. И счет 1:1 держался до 32-й минуты. Затем Анисимов сделал дубль - 2:1. И "Байкал-Энергия" начала увеличить счет стремительно. Голами отметились Вячеслав Вдовенко, Рауан Исалиев и Иван Соловьев. Счет первого тайма - 5:1.

Во втором тайме хозяева продолжали наращивать преимущество: мячи забили Максим Семенов и Рауан Исалиев. На 70-й минуте "Родина" отыграла один мяч - счет 7:2. Но почти сразу же Кристофер Фагерстрем точным ударом при розыгрыше углового попал в ворота - счет 8:2.

Следующий матч "Байкал-Энергия" проведет также в Иркутске, 10 января со "Строителем" из Сыктывкара.

Игра начнется в 19.00 по иркутскому времени.