"Байкал-Энергия" ушла от поражения на последних минутах матча

6 декабря в России прошли очередные матчи чемпионаат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Иркутская "Байкал-Энергия" на льду стадиона "Труд" принимала хабаровский СКА-"Нефтяник".

Хотя иркутяне первыми открыли счет, а во втором тайме вели со счетом 3:1, удержать победу хозяева льда не смогли. Армейцам удалось нет только сравнять счет, но и выйти вперед - 3:4. И только благодаря первому голу в Суперлиге Игоря Вассермана на 88-й минуте иркутяне избежали поражения. Счет матча 4:4.

Голы забили:

9, Насонов А. (Дубовик) - 1:0. 44, Исмагилов С. (Вдовенко) -1:1. 47, Пахомов (Насонов) - 2:1. 50, Дубовик (Гавриленко) -3:1. 59, Голубков (Потёмин)- 3:2. 63, Петровский (Почкунов) - 3:3. 74, Антипов (Корев Е.) - 3:4. 88, Вассерман - 4:4.