Футболистки "Рекорда" сыграли в ничью в первом матче Первенства России по футболу

5 июля, на стадионе «Шахтер» прошли первые игры Первенства России (Зона Сибирь) по футболу среди девушек до 19 лет. Игра между командами «КУЗБАСС-2» и «Рекорд» завершилась со счетом 0:0.

В матче между командами «КУЗБАСС» и «Алтай», со счетом 3:0 в пользу хозяек поля.

Напомним, что 5, 6, 7 июля 2016 года на стадионе «Шахтер» проходят матчи Первенства России (Зона Сибирь) по футболу среди девушек до 19 лет. В первенстве принимают участие четыре команды: «Алтай» (Алтайский край), ДЮСШ «Рекорд» (Иркутская область), «КУЗБАСС» и «КУЗБАСС-2» (г. Кемерово).

Соревнования проходят по схеме «каждый с каждым», таким образом, состоится шесть игр. Матчи проводятся на стандартном футбольном поле, в 2 тайма по 40 минут. Начало матчей каждый день в 9.00 и в 12.00, торжественное награждение - 7 июля в 14.00.

Победитель данного первенства примет участие в Финале соревнования, который пройдет с 06 по 15 августа 2016 года в г. Аша (Челябинская область).

Сегодня 6 июля футболистки ДЮСШ "Рекорд" сыграют с ЖФК «Алтай» начало матча в 9:00, в четверг 7 июля иркутянки встречаются с хозяйками поля футболистками ФК «КУЗБАСС-1», начало матча в 12:00 (время местное).