"СКА-Хабаровск" проиграл дома "Краснодару"

В субботу в Хабаровске на стадионе им. Ленина состоялся очередной матч 29-го тура чемпионата России среди команд Российской футбольной премьер-лиги. Гости выиграли с минимальным счетом 1:0. В конце первого тайма гол забил Виктор Классон. Примечательно, что 93-й минуте встречи у хозяев поля был шанс уйти от поражения, но Максим Канунников не реализовал пенальти. Таким образом форвард дальневосточников продлил печальную "безголевую" серию своей команды до 9 матчей.

В результате этой победы "Краснодар" набрал 53 очка и поднялся на третье место турнирной таблицы, которую возглавляет московский "Локомотив", а на втором месте находится московский "Спартак".

Хабаровчане занимают последнее место в турнирной таблице и уже потеряли все шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе российского футбола.