Начальник отряда стал бронзовым призером всероссийского турнира по вольной борьбе

Сотрудник оловяннинской ИК-7 Сокто Содбоев снова показал высокое мастерство и стал бронзовым призером 51 Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы памяти Героя Советского союза Базара Ринчино, прошедшего в поселке Агинское, административного центра Агинского бурятского округа Забайкальского края.

Как рассказали в пресс-службе ГУ ФСИН России по региону, высокий класс борца-вольника Сокто Валерьевич показал на традиционном и очень представительном турнире в весовой категории до 125 кг.
Совсем недавно Сокто достойно выступил на краевом чемпионате по вольной борьбе, проводившемся в Агинском, и завоевал там второе место.

Напомним, уроженец Цаган-Оля Сокто Содбоев служит в исправительной колонии строгого режима № 7 начальником отряда.