Проблемы с вылетом не повлияли на игру "Байкал-Энергии" - 6:2 в пользу иркутян

Первую игру в наступившем году иркутская «Байкал-Энергия» провела 5 января в Первоуральске. Иркутяне встречались с "Уральским трубником". На матч игроки Байкала прибыли практически «с трапа». Напомним, из-за проблем с вылетом команда добралась до гостиницы за три с половиной часа до начала встречи. Но это никак не повлияло на игру. Иркутяне обыграли "Уральский трубник" со счетом 6:2.

Первый мяч «Байкал-Энергии» в 2012 году был забит уже на 12 минуте встречи. Отличился Максим Блем после подачи Андрея Ковалева. Еще через минуту Александр Егорычев с передачи Павла Дубовика делает счет 0:2.

А на 23 минуте в воротах хозяев оказался третий мяч — после паса Александра Насонова отличился Евгений Яковлев. Таким образом первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу иркутян.

Через две минуты после начала второго тайма Александр Егорычев делает дубль — 0:4.

"Уральскому трубнику" удалось забить только на 64 минуте встречи. Открыл счет забитым мячам Максим Гавриленко. На 68 минуте Андрей Кислов отыгрывает один мяч. Далее с 12-метрового штрафного удара забил Евгений Яковлев. Второй мяч у первоуральцев на счету Дениса Туркова. Он был забит на 89 минуте игры. В итоге 6:2 в пользу иркутян.

Следующую игру «Байкал-Энергия» проводит 8 января в Новосибирске с «Сибсельмашем».