«Байкал-Энергия» уступила в Хабаровске

В среду, 4 декабря в Хабаровске в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом местный «СКА-Нефтяник» принимал «Байкал-Энергию» из Иркутска. Хабаровский суперкулб сейчас играет очень уверено и на домашней арене всех соперников «выносит» с двухзначным счётом. Но иркутянам удалось дать лидеру бой.

Пропустив в первые 25 минут игры два мяча «Байкал-Энергия» нашла в себе силы переломить ход игры и уже в первом тайме сумела сравнять счёт. Игра была обоюдоострой, атаки шли то на один ворота то на другие. Не изменился харкаете игры и после перерыва. До 68 минуты «Байкал-Энергии» удавалось сохранять игровое равенство (3:3). Но затем хоккеисты нашли в себе силы прибавить и забили два безответных мяча. Игра закончилась со счетом 5:3 в пользу хозяев льда.

Следующую игру хоккеисты «Байкал-Энергии» также проведут на выезде. В Ульяновске 11 декабря они поборются за победу с местной «Волгой».