В Зиме состоялся кубок по настольному теннису

3 октября 2015 года в спортзале МБОУ «СОШ» № 26 состоялся очередной этап Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций города Зимы по настольному теннису.

В рамках данного мероприятия прошли как командные соревнования, так и соревнования в личном первенстве среди мужчин и женщин.

В турнире приняло участие 9 команд: Администрация ЗГМО, МБОО ДО «ДЮСШ им. Г.М. Сергеева», «Локомотив», Молодёжь, ООО «Сокол», «Байкал-Форест», Зиминский железнодорожный техникум, ВОХР ст.Зима, МБДОУ «Детсад №212».

На предварительном этапе команды были разбиты на 2 подгуппы. По две команды из подгрупп вышли в финал. В упорной борьбе лидером в первенстве стали спортсмены из ООО «Сокол» (руководитель Коваль Г.В.). Второе место заняла команда администрации Зиминского городского муниципального образования. Третьим в числе призеров - «Локомотив» (СЛД-81 - руководитель Жовтяк А.В.). В личном первенстве среди мужчин первое место занял Сергей Непомнящий из команды «Локомотив», на втором - Михаил Потапов из команды ООО «Сокол», третье досталось Юрию Осиповичу из команды МБОО ДО «ДЮСШ им. Г.М. Сергеева».

В личном первенстве среди женщин абсолютным победителем стала Анжелика Федина из команды администрации Зиминского городского муниципального образования. Немного уступила лидеру Елена Ивлева из команды ООО «Сокол». Третье почетное место завоевала Елена Лисицина из команды «Локомотив». Победители были награждены кубками, грамотами, медалями и призами.