ФОНБЕТ-ФНЛ: "Сибирь" сыграла вничью с "Зенитом-2" в Санкт-Петербурге

4 октября в матче 14-го тура первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" в Санкт-Петербурге встречался с "Зенитом-2". Матч завершился вничью со счётом 3:3.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, на 23-й минуте нападающий "Зенита-2" Павел Киреенко открыл счёт - 1:0. Новосибирцы отыгрались благодаря точному удару форварда Романа Беляева на 41-й минуте игры - 1:1. С таким счётом завершился первый тайм.

Форвард новосибирцев Максим Житнев на 52-й минуте вывел гостей вперёд - 1:2. Питерцы отыгрались благодаря голу многооопынейшего полузащитника Константина Зырянова на 77-й минуте матча - 2:2. А на 82-й минуте "Зенит-2" вышел вперёд, мяч в ворота сибиряков забил полузащитник Артём Попов - 3:2. Отыграться и увезти ничью из Санкт-Петербурга "Сибирь" смогла благодаря голу полузащитника Евгения Чеботару на 84-й минуте матча - 3:3. Этот счёт не изменился до финального свистка

Итог матча - 3:3, ничья.