104 организации примут участие в Братском экономическом форуме

4 сентября завершился прием заявок на участие в Братском экономическом форуме — 2017. На форум подали заявки 104 организации и 275 человек из 14 муниципалитетов Иркутской области. До начала форума осталось полторы недели, его площадка примет, сообщили в пресс-службе администрации Братска.

Среди участников – бизнесмены Братска и Иркутской области, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Майкопа. Всего приезжими гостями форума можно назвать 29 компаний и 115 человек участников.

Хоть регистрация на форум и закончена, принять участие в деловой программе может каждый желающий. Вход на все дискуссионные и лекционные площадки остается свободным. Форум начнет свою работу в 10:00 15 сентября. С программой можно ознакомиться на официальном сайте форума.

Напомним, Братский Экономический Форум был впервые организован в прошлом году. Тогда в БЭФе приняли участие 35 представителей малого, среднего и крупного бизнеса Иркутской области. Часть предприятий продемонстрировали свои успехи в ведении бизнеса, представили продукцию и услуги. Также бизнесмены выступили с докладами на различные актуальные темы в сфере экономики и муниципального управления. 



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ