"Иркут" уступил "Самаре-СГАУ" во втором товарищеском матче

4 сентября "Иркут" во втором товарищеском матче встречался с командой "Самара-СГАУ" и уступил со счётом 61:66.

Первый период баскетболисты "Иркута" провели слабо, позволив самарцам создать приличный отрыв в счёте - 6:23 после десяти минут матча. Во втором периоде иркутнам удалось лишь немного приостановить падение, счёт второго периода равный - 14:14. На большой перерыв соперники ушли при счёте 20:37.

В третьем периоде "Иркуту" удалось ненамного приблизиться к самарцам в счёте, сибиряки выиграли третий отрезок матча со счётом 17:13. И лишь в четвёртом периоде "Иркут" смог наладить игру в атаке, набрав 24 очка за десятиминутку. К сожалению, этого для победы не хватило. Самарцы смогли удержать минимальное преимущество в счёте по итогам игры.

Итог матча - 61:66, победа "Самары-СГАУ".

Самым результативным у "Иркута" стал Андрей Синкевич. набравший 19 очков, на счету центрового Андрея Черныша 13 очков.