Футбол-2004 в Иркутске: все игры 4 июня.

«Кубок России МООСФФ (Сибирь)» (среди юношей 2004 гр.).

«Сибирь» (Новосибирск)-«Томь» (Томск)-0:0-Иркутск, стадион «Зенит», 10:00. 4.08.18. Судья Станислав Сиротюк (Красноярск)

Новосибирская «Сибирь» и томская «Томь» могли выявить победителя турнира, однако обе команды решили оставить интригу для зрителя на следующий соревновательный день. Напомним, в случае если бы «Томь» одержала бы победу, то она становилась бы победителем соревнований.

По первому тайму интереснее смотрелась «Томь», однако команду подвела реализация. Во втором же тайме игра проходила без особо ярких моментов.

У «Сибири» завтра игра с «Рассветом» где и станет известно имя лучшей команды «Кубка России МООСФФ (Сибирь)» (среди юношей 2004 гр.

«Байкал»(Иркутск)-«ДЮСШ17»(Томск)-2:0-Иркутск, стадион «Зенит», 12:00. 4.08.18. Судья Александр Буруяна (Братск).

В матче за 4-6 места встречались местный «Байкал», в предыдущем матче сыгравший вничью с «СДЮСШОРом» из Кемерово и томская команда «ДЮСШ17», у которой был на один день отдыха больше.

В первом тайме не было ярких моментов, игра была равная и довольно медленная.

Второй тайм запомнился яркими моментами у ворот «ДЮСШ17» и сэйвами вратаря томской команды. Однако игроки «Байкала» все-таки довели свои атаки до цели уже ближе к концу игры. На 67-й минуте гол забил 5-й номер иркутской команды Андрей Гантимуров, а уже в самом конце встречи 14-й номер той же команды Арман Мурадян забил последний гол в игре.

Завтра после игры «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ17» (Томск) станут окончательно известны команды, которые займут в турнире 4-6 места.

«Зенит»(Иркутск)-«Динамо»(Барнаул)0:11-Иркутск, стадион «Зенит», 16:00. 4.08.18. Александр Буруяна (Братск).

Если зрители хотят видеть много голов, им стоит ходить на игры с участием «Зенита». Местная команда не показала игры в атаке, поэтому все моменты прошли у одних ворот. Уже на третьей минуте гол забил Кирилл Седаш, номер 8 в составе «Динамо». Спустя 4 минуты отличился 20-й номер Степан Сафронов, капитан команды, который к 30-й минуте оформил дубль.

После перерыва «Динамо» стало чаще атаковать и голы «сыпались как из рога изобилия». Сначала на 45-й минуте гол забил Виктор Руф,который на 47-й оформил дубль. Затем , вышедший на замену Александр Агапитов также сделал дубль, забив на 51-й и 56-й минутах. А подвел итог, забивший на 60-й и 63-й минутах Артем Ангаров, который также вышел на замену.

«Зенит» уже на 99% занимает 9 место, а у «Динамо» и «Читы» есть шансы на 7-8 места. После игры главный судья соревнований Константин Камалтынов наградил команды почетными грамотами за участие в соревнованиях.