ФНЛ: «СКА-Хабаровск» вырвал победу у «Мордовии»‍

В субботу, 4 августа, в Хабаровске местный «СКА-Хабаровск» принимал «Мордовию» из Саранска. Скучнейший матч неожиданно для болельщиков завершился драматической концовкой: в компенсированное время хозяева забили мяч, ставший для них победным.

Весь первый тайм команды неторопливо катали мяч, тем неожиданно был мяч, который забил головой в дальний угол защитник «Мордовии» Алан Багаев. Мяч сперва ударился о штангу, а затем залетел в сетку – 0:1. Отыгрались хозяева на 55-минуте после 11-метрового удара, который был назначен за игру  рукой в штрафной площади. Штатный пенальти в составе хабаровчан Максим Казанков был точен – 1:1.

После этого обе команды окончательно успокоились. Казалось, ничья устраивала обе команды. Но, когда игровой секундомер отсчитывал уже вторую добавленную к основному времени минуту, хабаровчанин Денис Дедечко не входя в штрафную мощно пробил в  правую «девятку». В итоге  «СКА-Хабаровск» вырвал победу у «Мордовии»‍ – 2:1