Команда Иркутской области завоевала медали первенства СФО по спортивному ориентированию

Спортсмены Приангарья заняли второе и третье места на на первенстве и чемпионате СФО по спортивному ориентированию. Соревнования проходили с 27 марта по 1 апреля в городе Зеленогорске Красноярского края. Всего в состязаниях участвовали более 100 спортсменов из семи регионов. Приангарье на этих стартах представляли восемь спортсменов.

Прингарье в этих соревнованиях представляли 14 спортсменов из Иркутска, Ангарска и Усолья-Сибирского. По сумме длинной и короткой связок пара спортсменов из Приангарья Вадим Пшеничников и Роман Кивнюк завоевали первое место.

Пара девушек Надежда Лиховид - Кристина Андреева на двух дистанция заняла четвёртое место, а по сумме этих двух видов спортсменки стали третьими.