БК "Спартак-Приморье" дома выиграл у лидера - "ТЕМП-СУМЗ-УГМК"

3 декабря в очередном матче Суперлиги-1 один из лидеров, «Спартак-Приморье» (Приморский край) одержал уверенную победу над БК «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» (Ревда). Игра прошла во Владивостоке.

Счет 103:74 (26:21, 27:15, 26:16, 24:22)

Самым результативным игроком в составе хозяев стал Омар Калхоун (24 очка), у гостей Александр Ганькевич – 16.

Игра поначалу шла с переменным успехом, были частые смены лидера, только в конце первой четверти приморцы немного оторвались. Но уже во втором периоде разница стала двузначной, а потом дошла и до +20.

Во второй половине разница в счете доходила до 30 очков. Хозяева порадовали болельщиков, набрав больше сотни очков. У гостей же шансов не было. Счет 103:74.

Следующий матч «Спартак-Приморье» проведет также дома 6 декабря с БК «Уралмаш» (Екатеринбург).