"Байкал-Энергия" уступила "Кузбассу" в Кубке России

"Байкал-Энергия" уступила кемеровскому "Кузбассу" со счетом 3:8 в матче Кубка России по хоккею с мячом. Игры проходят в Кемерово с 1 по 6 августа.

Иркутяне сыграли три матча, в первом выиграли - 1 августа у "Сибсельмаша" 6:2. Во второй игре иркутяне уступили - игра 2 августа с "Енисеем" стала драматичной и завершилась с преимуществом соперника всего в один мяч -  4:5.

Третий матч должен был решить, сохранятся ли у "Байкал-Энергии" шансы на выход во второй этап. Напомним, из группы выходит две первые команды. Игра 3 августа с кемеровским "Кузбассом" не пошла с самого начала - после первого тайма иркутяне уже проигрывали 0:6. Во втором тайме собрались и отыграли отставание - забили три мяча, пропустили два. Но спасти игру уже не удалось, и поражение 3:8.

Сегодня, 4 августа, у команд день отдыха.

5 августа "Байкал-Энергия" сыграет с "Уральским трубником", а 6 августа - с хабаровским "СКА-Нефтяником". Обе игры начнутся в 7.00 по московскому времени (12.00 по иркутскому).

Голы в матче "Кузбасс" - "Байкал-Энергия".

1:0 - Азаров Артём — с игры.
2:0 - Швецов Вячеслав — с игры.
3:0 - Швецов Вячеслав — с углового удара.
4:0 - Тарасов Владислав — с игры.
5:0 - Репях Артём — с игры.
6:0 - Егорычев Александр — с игры.
6:1 - Чернов Вадим — с игры.
6:2 - Соловьев Иван — с игры.