Футбол-2004 в Иркутске: барнаульское "Динамо" выиграло у "Читы"

«Кубок России МООСФФ (Сибирь)» (среди юношей 2004 гр.).

«Чита»(Чита)-«Динамо»(Барнаул)1:3-Иркутск, стадион «Зенит», 14:00. 3.08.18. Судья Вусал Мурсалов (Иркутск).

Команды из Читы и Барнаула заняли последние места в своих подгруппах. И борются сейчас за 7-9 место.

Первый тайм активнее провели читинцы, забив гол на 19-й минуте. Отличился плеймейкер Егор Стебенков. На 21-й минуте алтайцы быстро ответили сопернику. Свой первый гол на турнире забил форвард «Динамо». Евгений Кучеренко. Он же на 30-й минуте оформил дубль. При счете 2-1 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме в врота читинцев « залетел» еще один гол, который забил Степан Сафонов. Больше интересныых моментов в матче не произошло.

Свои следующие игры команды проведут с аутсайдером группы «А иркутским «Зенитом».