«ВВА-Подмосковье» обыграли «Красный Яр»!

В четвертом туре чемпионата России по Регби в подмосковном Монино сошлись действующий чемпион «Красный Яр» и одна из лучших команд России-«ВВА-Подмосковье».

Как нередко бывает в таких матчах, игра была напряженная, и не изобилующая опасными моментами. Первыми нервы не выдержали у красноярцев. Жёлтая карточка Виктору Архипу за излишнюю эмоциональность дала хозяевам преимущество, которым монинцы сумели воспользоваться. Сергей Янюшкин забил два штрафных (6:0), благодаря которым «лётчики» ушли на перерыв ведя в счёте.

Во втором тайме игроки «Красного Яра» активизировались, имели несколько опасных моментов, но «размочить» счет так и не смогли. Заносов в этой встречи болельщики так и не увидели, а 2 штрафных, реализованных Сергеем Янюшкиным и Денисом Кукишевым, установили окончательный счет в матче 12:0.

Благодаря этой победе игроки «ВВА-Подмосковье» вышли на второе место в турнирной таблице с 14-ю очками. На первом месте с 20-ю очками закрепился «Енисей-СТМ»