Товарищеские матчи: ЦСКА-«Енисей»-ничья

3-го июля красноярский «Енисей провел товарищеский матч с ЦСКА

Уже к 50-й минуте подопечные Леонида Слуцкого вели со счетом 2:0 , и казалось ничто не сможет помешать им одержать победу. Но у команды Андрея Тихонова на этот счет была иная точка зрения. Стараниями Алиева и Ломакина, вышедших на замену во втором тайме, красноярцы смогли свести матч с именитым соперником вничью.

ЦСКА (Москва) - "Енисей" (Красноярск) - 2:2 (1:0)

Голы: Натхо, 34, с пенальти (1:0). Чалов, 50 (2:0). Алиев, 76 (2:1). Ломакин, 85 (2:2).

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Станисавлевич, Набабкин, Караваев (Кривулькин, 54), Головин (Гордюшенко, 46), Натхо, Тошич, Ерёменко (Хосонов, 77), Ионов (Миланов, 46), Чалов (Жамалетдинов, 63).

«Енисей»: Вавилин, Морозов (Колев, 46), Кичин, Чернов, Чичерин, Ланин, Исаев, Семакин (Алиев, 46), Харитонов, Кухарчук (Ломакин, 46), Коротаев.