Команды дома детского творчества и детского дома-интерната №2 сыграли в футбол

2 июля на футбольной площадке Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Иркутский детский дом-интернат №2 (ул. Багратиона 52/4) прошла товарищеская встреча по футболу. На поле встретились команды МБОУ ДОД

Дом детского творчества № 5 и ОГБУ СО Иркутский детский дом-интернат №2.

Команды по 8 ребят 1995-99 годов рождения провели на поле два тайма по 20 минут, основное время закончилось ничьей - 3:3, и исход матча решила серия пенальти. Со счетом 8:7 победу одержала команда Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества № 5.

Организаторами соревнований выступили Комитет по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска, управление по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска и ОГБУ СО Иркутский детский дом-интернат №2.