Не пошла игра... "Байкал-Энергия" уступила "Воднику" в первом матче 1/4 финала

В среду, 3 марта, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла первый матч четвертьфинальной серии. В Иркутск приезжал архангельский "Водник". Игра завершилась со счетом 2:4.

Что-то не пошло у иркутян. "Водник" открыл счет на 6-й минуте, удвоил на 21-й минуте. До перерыва "Байкал-Энергия" сумела вернуться в игру и сократить отставание - на 38-й минуте отличился Мартин Ландстрем. Первый тайм - 1:2.

Во втором тайме хозяева продолжали давить и вскоре сравняли. Главный тренер архангелогородцев Николай Ярович берет тайм-аут. Игра пошла до гола, и его повезло забить гостям - на 85-й минуте. Были атаки у иркутян, были шансы сравнять, но удача опять улыбнулась "Воднику" - уже на 89-й минуте еще раз забивают гости. И шансов уже нет, игра заканчивается со счетом 2:4.

Следующий матч пройдет в Архангельске в субботу, 6 марта. Серия идет до двух побед. В случае победы иркутян понадобится третья игра, она пройдет 7 марта, также в Архангельске.