День игры! Сегодня ФШ "Байкал" сыграет с ФК "Рассвет" в Иркутске

В воскресенье, 3 октября, иркутская команда ФШ "Байкал" проведет второй матч полуфинала Кубка Сибири против красноярского "Рассвета".

После первого матча, счет в серии - 1:1. Напомним, что правило гостевого гола в этом розыгрыше Кубка Сибири не действует. В финал пройдет тот, кто забьет больше голов по сумме двух матчей. Если же победителя в основное время выявить не удастся, то игра продолжится в формате дополнительного времени (2 тайма по 15 минут). Если же и в дополнительное время не определится победитель, то последует серия пенальти. Трансляция встречи будет организована на YouTube-канале «Союза федераций футбола Сибирь».

Победителя нашей пары в финале ожидает "Темп", который обыграл "Распадскую" по серии пенальти (0:1, 1:0 (пен. 3:0)).