ЛФК: иркутский "Зенит" на выезде крупно проиграл "Рассвет-Реставрации". Все матчи 2 октября

2 октября иркутский "Зенит" провел предпоследнюю встречу сезона. В Красноярске иркутяне, подопечные тренера Андрея Шелудякова встречались с лидером - командой "Рассвет-Реставрация".

Если в начале сезона молодая, но боевитая иркутская команда еще могла пртивостоять лидерам и даже забивать, то после ухода большинства лидеров в команду ПФЛ иркутский "Зенит", конечно же, совсем не тот, что в начале лета. Напомним, что тогда, 8 июня, иркутяне на своем поле уступили красноярцам с мнимальным счетом 0:1.

Сейчас же все завершилось куда более разгромно. Сухие 8:0 в пользу хозяев поля - так закончился матч в Красноярске.

82

Отметим еще удаление в составе красноярцев - на 89-й минуте Евгений Марченко получил предупреждние за грубую игру, а на 90-й минуте его "попосили" с поля с некрасивой формулировкой - за плевок в соперника.