Футболисты Администрации Губернатора Забайкальского края стали вторыми

По итогам матчей по мини-футболу,сыгранных в группах С и Д в рамках спартакиады государственных гражданских служащих стали известны победители. По словам главного секретаря соревнований Елены Гурулёвой в группе С первое место заняла команда Региональной службы по тарифам, вторыми стали любители футбола из Министерства соцзащиты населения Забайкальского края. сообщает пресс-служба Правительства Забайкальского края.

В группе Д лидирует команда Государственной лесной службы, переигравшая с большим перевесом всех соперников.На втором месте команда Администрации Губернатора.

Теперь лидеры групп сыграют до 11 сентября за 1-8 места, а команды, занявшие 3,4, 5 и другие места – за 9 – 20 места итогового зачёта по мини-футболу.

В волейбольных баталиях в 3 группе лидирует команда Государственной лесной службы, в 4 группе на первом месте волейболисты Минфина.

В дартсе госслужащие померяются силами 4 сентября с 10 до 15 часов в Ледовом дворце, а лучшие из любителей бега стартуют на стадионе «Юность» 5 сентября в 10 часов.

Знатоки настольного тенниса будут выявлены 6 сентября в 18.30 в спортшколе олимпийского резерва №4 на Токмакова,1. Соревнования в этом виде спорта завершатся 8 сентября.