В Барнауле товарищескую встречу сыграли новосибирская "Сибирь" и местное "Динамо"

1 июля барнаульские футболисты местного «Динамо» на своем поле провели первый контрольный матч в межсезонье. Соперником стала новосибирская «Сибирь». В Барнауле выиграли новосибирцы - со счетом 1:0.

Первый тайм завершился без забитых мячей - счет к перерыву 0:0. Хотя гости чаще владели мячом, но на девятой минуте динамовцы едва не открыли счет - футболист «Динамо» попал в штангу.

Во втором тайме новосибирцы имели подавляющее прееимущество, и оно привело к изменению в счете - единственный гол на 62-й минуте забил защитник новосибирской команды Томаш Выходил, .40-летний ветеран переправил мяч в сетку после навеса со штрафного.

5 июля эти команды сыграют ещё один товарищеский матч, но в Новосибирске.