ФНЛ: "СКА-Энергия" и "Зенит-2" сыграли вничью

3 апреля в матче 29-го тра первенства ФОНБЕТ-ФНЛ хабаровский "СКА-Энергия" в Санкт-Петербурге встречался с "Зенитом-2". Счёт в матче так и не был открыл - 0:0.

Матч носил довольно упорный и нервный хараткер, в вязкой борьбе победителя матча могла определить любая ошибка соперников. Но болельщики так и не увидели забитых мячей. Реальнейший шанс вырвать победу имели хабаровчане, во втором тайме на 59-й минуте в ворота питерцев был назначен пенальти. Но вратарь питерцев Егор Бабурин, яростно поддерживаемый болельщиками, угадал направление удара Константина Базелюка, выбил мяч из левого нижнего угла и перевёл мяч на угловой.

Итог матча - 0:0, ничья.

"СКА-Энергия" набрал 35 очков после 29-ти игр, свой следующий матч хабаровчане проведут 7 апреля на своём поле с тульским "Арсеналом".