Хоккей с мячом, Суперлига: расписание матчей плей-офф

3 марта завершаются матчи первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге. По его итогам восемь лучших команд вступят в борьбу за медали чемпионата в серии плей-офф. Предлагаем вашему вниманию даты игр серии плей-офф по всем стадиям, начиная с четвертьфинала.

Соревнования ; финала проводятся до двух побед. Игры ; финала проводятся 7 марта и 10 марта (дополнительная игра 11 марта).

Соревнования 1/2; финала проводятся до трех побед. Первые две игры команда, занявшая более высокое место в регулярном Чемпионате России, проводит на своем поле, а третью и, в случае необходимости, четвертую - на

поле соперника. Если в серии каждая команда одержит по две победы, то назначается пятая игра на поле команды, которая заняла более высокое место в регулярном Чемпионате России. Игры проводятся 14-15, 17-19 и 22 марта.

Финал проводится из одной игры - 26 марта. Место проведения финальной игры определяет комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России на конкурсной основе.

Команды, проигравшие в играх серии 1/2; финала, проводят между собой две игры за 3 место. Сроки проведения двух матчей за 3 место будут определены комитетом по проведению соревнований ФХМР после выявления

соперников в полуфинальных играх.

Примечание

: при проведении игр ; финала и за 3 место команды, занявшие на первом этапе Чемпионата более высокое место, проводят первые игры на выезде, а вторые - дома. В случае, если после проведения двух игр ; финала каждая команда одержит по одной победе, то для выявления победителя в этой серии назначается третья игра, которая проводится на поле команды, которая была хозяином при проведении второй игры. Итоговые места команд проигравших в ; финала определяются по итогам кругового турнира I этапа. Команда, занявшая самое высокое место на I этапе, занимает 5 итоговое место