2 февраля "Байкал-Энергия-2" и "СКА-Нефтяник-2" сыграли вничью

2 февраля в матче Всероссийских соревнований "Высшая лига- 2015-2016" "Байкал-Энергия-2" в домашнем матче встречалась со "СКА-Нефтяником-2" . Матч завершился вничью со счётом 4:4.

В первом тайме счёт открыли иркутяне, на 25-й минуте отличился Иван Соловьёв - 1:0. На 39-й минуте хабаровчане после точного удара Ивана Усова сравняли счёт - 1:1. В конце первого тайма в ворота "СКА-Нефтяника-2" было назначено два 12-метровых, которые реализовали Артём Шлык на 41-й минуте и Иван Соловьёв на 44-й минуте. На перерыв команды ушли при счёте 3:1 в пользу "Байкал-Энергии-2"

Во втором тайме хабаровчане сначала сравняли счёт, на 53-й минуте отличился Дмитрий Вахрушев, а на 75-й минуте Константин Жаданов - 3:3. На 77-й минуте в ворота "Байкал-Энергии" был назначен 12-метровый, который хабаровчане реализовали - 3:4. Но иркутяне смогли уйти от поражения, вышедший на лёд после отбытия штрафа за голкипера Максима Негруна Дмитрий Гришин реализовал выход один на один и принёс очко своей команде - 4:4.

Итог матча - ничья, 4:4.