Результаты игр детско-юношеских турниров по хоккею с мячом будут опубликованы сразу по окончании игр

Результаты игр детско-юношеских турниров по хоккею с мячом, которые пройдут в январе, можно будет узнавать сразу по окончании матчей. Итоги игр будут оперативно выкладываться на официальном сайте федерации хоккея с мячом России.

Как говорится на официальном сайте ФХМР, судьям, которые будут обслуживать турниры первенств России среди юниоров, старших и младших юношей, а также турниров трёх возрастов на призы клуба «Плетёный мяч» им. Анатолия Мельникова в двенадцати городах страны, необходимо сообщать результат и счет первого тайма сыгранного матча не позднее чем через 5-6 минут после его окончания.

Также судьям необходимо сообщать об изменениях и переносах в календаре игр турнира, а также изменениях времени начала матчей. Таким образом, болельщики смогут получать оперативную и точную информацию о результатах игр.