Бобслеисты Приангарья успешно выступили на Кубке и первенстве России

Спортсмены из Иркутской области на Кубке и первенстве России по бобслею завоевали десять медалей.

С 24 по 30 октября в Сочи прошли соревнования на Кубок и первенство России по бобслею.

Семь медалей спортсмены из Иркутской области завоевали на Кубке, три - на первенстве России.

Анастасия Кочержова в двойках среди женщин выиграла золотую медаль на Кубке России.

Среди мужчин на Кубке России первое место в четверках занял Александр Бредихин, он же стал серебряным призером в двойках.

Спортсмены из Приангарья - пилот Данила Савельев и разгоняющие Руслан Сабитов, Иван Мариненко, Никита Сизых - на Кубке России заняли третье место, по сумме двух заездов показав результат 1:53.39.

На первенстве России среди юниоров в двойках и четверках победил экипаж Александра Бредихина.