"Адмирал" за две минуты до конца встречи проигрывал "Сибири", но смог вырвать победу

Феерический по своему накалу матч Континентальной хоккейной лиги наблюдали в минувший понедельник более четырех тысяч зрителей в "Фетисов-Арене" во Владивостоке, где местный "Адмирал" принимал новосибирскую "Сибирь".

Гости почти весь матч удерживали преимущество и за пять минут до конца основного времени встречи вели со счетом 2:0. Однако хоккеистам "Адмирала" удалось сделать почти невозможное. Они смогли забросить две шайбы за две минуты до конца игрового времени перевести игру в овертайм.

В добавленное время команды не смогли забить победный гол и все решалось в серии буллитов. Адам Альмквист, выступающий за "Адмирал" принес своей команде победу.