Футбол: Иркутский «Зенит» сыграл вничью со «Сменой»

В воскресенье, 2 октября, в Иркутске в очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона местный «Зенит» принимал на своём поле действующего чемпиона зоны «Восток» «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Матч завершился вничью - 2:2.

Первыми на 33-й отличились хозяева. Алексей Ющук выполнил 11-метровый безукоризненно - 1:0. А буквально через две минуты право на пенальти заработали уже гости. Ибрагим Базаев был точен. Ничья.

Второй тайм также проходил в обоюдоострой борьбе. Первыми на этот раз отличились гости. После подачи углового футболистам «Смены» удался очень хороший удар. И хотя вратарь сумел вытянуть мяч из-под перекладины, Александру Антипенко удалось добить мяч в ворота. На этот раз быстро отыграться удалось хозяевам. Отличился Иван Хлебородов. Вновь ничья - 2:2. Этот счёт уже до конца матча не изменился.