«Байкал-Энергия» обыграла в Москве «Динамо»

На мажорной ноте завершила регулярную часть чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия». В субботу, 2 марта, в Москве местное «Динамо» принимало иркутскую команду. Победили гости со счётом 5:4.

Хоккеисты «Байкал-Энергии» первыми забили в этом матче, а затем удвоили преимущество. В дальнейшем хозяева площадки предприняли все усилия, чтобы отыграться. Но это им не удалось. ВУ победителей мячи забивали: Александр Баздырев, Никита Белошицкий, Руслан Тремаскин, Петр Захаров, Денис Цыцаров.

В итоге по регулярную часть чемпионата иркутские хоккеисты завершили на четвертом месте. Соперником «Байкал-Энергии» по четвертьфиналу плей-офф стал архангельский «Водник». У иркутян преимущество своей площадки, так как они заняли более высокие место в турнирной таблице.