КХЛ: «Авангард» потерпел поражение от «Барыса»

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» героически проиграл «Барысу» из Нур-Султана. Отметим, что казахский клуб остаётся крайне неудобной командой для «Авангарда», который уже дважды за сезон уступал команде из Нур-Султана.

Первый период встречи завершился — 2:0 в пользу «Барыса». Второй период стал самым результативным — за 20 минут хоккеисты обеих команд забросили друг другу сразу пять шайб. Преимущество «Барыса» стало минимальным — 4:3, а инициатива перешла к омской хоккейной дружине.

Но реализовать преимущество в заброшенные шайбы они не сумели. Несмотря наобилие острых моментов больше шайб в этом матче заброшено не было. «Барыс» держал третью в текущем сезоне победу над «Авангардом».