В иркутском филиале университета физической культуры прошла научно-практическая конференция

20-21 апреля состоялась X Областная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в Восточной Сибири»

По итогам конкурса на лучший доклад были определены победители (по результатам работы пленарного заседания и секционных заседаний), которые были награждены дипломами I, II и III степени.

Дипломом I степени награждены:

1. Рыбченко Наталья Васильевна (заместитель руководителя по организационно-методической и информационно-аналитической работе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области», г. Иркутск).

2. Лаптева Наталья Анатольевна (инструктор - методист по лечебной физкультуре ОГБУСО «Саянский детский дом-интернат для детей с умственной отсталостью» г. Саянск, студентка Иркутского филиала РГУФКСМиТ).

3. Боровенская Елена Николаевна (магистрант Иркутского филиала РГУФКСМиТ, г. Иркутск).

4. Зыкова Анна Павловна (магистрант Иркутского филиала РГУФКСМиТ, тренер по спортивной аэробике г. Иркутск).

5. Гирякова Александра Владимировна (студентка Иркутского филиала РГУФКСМиТ, член совета НИРС г. Иркутск).

6. Бурлаков Денис Сергеевич (ординатор курса лечебной физкультуры и спортивной медицины ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, г. Иркутск).

7. Кириллов Юрий Константинович (врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины спорта высших достижений ГБУЗ ИОВФД «Здоровье», г. Иркутск).

8. Койпышева Мария Александровна (г. Иркутск, Иркутский филиал РГУФКСМиТ).

9. Беляева Ксения Викторовна (г. Иркутск, ФГОУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва в г. Иркутске).

10. Агафонова Татьяна Анатольевна (г. Иркутск, Иркутский филиал РГУФКСМиТ).

11. Леонтьев Андрей Дмитриевич (г. Иркутск, ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации).

12. Поликарпова Вероника Евгеньевна (г. Иркутск, Иркутский государственный университет, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Иркутского района «Детско-юношеская спортивная школа»).

13. Анненкова Арина Владимировна (г. Иркутск, Иркутский филиал РГУФКСМиТ).

14. Большакова Татьяна Александровна (г. Иркутск, Иркутский филиал РГУФКСМиТ).

По итогам Круглого стола Дипломами I степени были награждены:

1. Бутырин Владимир Вадимович (г. Иркутск, Иркутский филиал РГУФКСМиТ).

2. Терских Анна Сергеевна, Москвитина Валентина Андреевна (г. Иркутск, ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации).

3. Киселёва Кристина Владимировна (г. Иркутск, Иркутский филиал РГУФКСМиТ).

Дипломом II степени награждены:

1. Старицын Денис Сергеевич (г. Иркутск, Восточно-Сибирский институт МВД России).

2. Миллер Мария Юрьевна (г. Иркутск, ФГОУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва в г. Иркутске).

3. Сивун Нина Федоровна (г. Иркутск, Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 8»).

4. Гирякова Александра Владимировна (г. Иркутск, Иркутский филиал РГУФКСМиТ).

5. Ольховой Илья Валерьевич (г. Иркутск, Иркутский филиал РГУФКСМиТ).

6. Стрельникова Снежана Евгеньевна (г. Иркутск, Восточно-Сибирский институт МВД России).

Дипломом III степени награждены:

1. Гришина Юлия Александровна (г. Иркутск, МБОУ г. Иркутска СОШ № 4).

2. Елизова Светлана Александровна (г. Иркутск, ФГОУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва в г. Иркутске).

3. Артамонов Алексей Александрович (г. Иркутск, ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации).

4. Олзоева Наталья Васильевна (г. Иркутск, ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации).

5. Скородед Екатерина Петровна (г. Иркутск, Восточно-Сибирский институт МВД России).

6. Смолянникова Ксения Андреевна (г. Иркутск, Восточно-Сибирский институт МВД России).




КОРОНАВИРУС
Авторские экскурсии
simferopol

пн вт ср чт пт сб вс