Заммэра Тайшетского района сбил женщину с коляской

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с ДТП в Тайшетском районе, в результате которого пострадали женщина и двое детей. По предварительным данным, виновником аварии стал заместитель мэра района. 

«По информации федерального телеканала, в Тайшетском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором заместитель мэра сбил женщину с коляской, в которой находились двое детей. В результате инцидента женщина получила черепно-мозговую травму, а дети – многочисленные ушибы», — сообщает телеграм-канал СУ СК по Иркутской области.

Пострадавшая семья настаивает на возбуждении уголовного дела, полагая, что чиновник пытается уклониться от ответственности.

В настоящее время Следственные органы СК по Иркутской области проводят доследственную проверку по статье, касающейся нарушения правил дорожного движения. Глава комитета поручил руководителю регионального СУ СК Александру Ситникову возбудить уголовное дело и представить подробный доклад о всех обстоятельствах произошедшего.

Читайте также: в  двух округах Иркутска отключили горячую воду.




Сувениры
ТГ
нацпроекты