Иркутск остался без популярной лапшичной

В Иркутске прекратил работу популярный рамен-бар "На ушах", который радовал жителей и гостей областного центра своими блюдами в здании на улице Киевской. На сайте бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже бизнеса за три миллиона рублей. Об этом 23 апреля сообщили в ИрСити.

В объявлении указано, что собственник продает готовый бизнес или ищет управляющего партнера с покупкой доли. Бар продают вместе с одноименной компанией. Площадь помещения составляет 98 квадратных метров, в штате работает восемь человек. "Изюминкой" заведения является собственное производство лапши, которую изготавливают по японской технологии. Сотрудники заведения готовы продолжить работу с новым собственником, штат полностью укомплектован. Технологические карты блюд тоже передадут новому собственнику.

21 апреля объявления сняли с публикации. Представитель собственника в беседе с корреспондентом "ИрСити" рассказал о запланированном масштабировании бизнеса и поиске соинвестора для этих целей.

- Требуется втрое больше посадочных мест, но нет времени им заниматься. Если бизнес не продастся, то будет открывать заведение в другом месте чуть позже, чтобы посадка была около 100 человек, - добавили в компании.

При этом бизнес собираются масштабировать и открыть еще пять заведений в столице Приангарья.



Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты