Автомобиль Toyota Prius перевернулся в Забайкалье

Автомобиль Toyota Prius выехал с дороги и перевернулся в Читинском округе Забайкалья. В результате аварии один из пассажиров был доставлен в медицинское учреждение. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Забайкалья.

Инцидент произошел утром 20 ноября на 43 километре федеральной трассы «Амур», ведущей в направлении Чита – Хабаровск.

— По предварительной информации, 30-летний водитель Toyota Prius не смог справиться с управлением, что привело к съезду с проезжей части и опрокидыванию автомобиля. В результате происшествия 53-летнего пассажира госпитализировали, — сообщили в ведомстве.

Правоохранительные органы выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

За последние сутки на дорогах Забайкалья Госавтоинспекция зафиксировала 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и один получил травмы. Инспекторы ДПС выявили 186 нарушений правил дорожного движения, среди которых шесть водителей находились в состоянии алкогольного опьянения, а 21 нарушил правила перевозки детей-пассажиров.

Ранее мы сообщали о том, что некоторые товары подорожали в Забайкалье. 




Сувениры
ТГ
нацпроекты