Владимир Винокур выступит в Иркутске

В КДЦ «Орбита» в Иркутске 29 и 30 апреля состоятся концерты известного юмориста, певца, ведущего и педагога Владимира Винокура. Программа рассчитана на зрителей старше 12 лет и называется «Приходите: «Потом сюрприз будет…».

В апреле 2025 года в культурно-досуговом центре «Орбита» пройдут концерты Владимира Винокура. Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 2 200 до 4 500 рублей.

Владимир Винокур — талантливый артист, который умеет рассмешить любого. На его выступлениях в зале не остаётся хмурых лиц, публика сразу же реагирует на его шутки и награждает любимого артиста бурными аплодисментами.

В репертуаре Владимира Винокура множество монологов и пародий, которые часто затрагивают актуальные темы. Эти произведения стали частью золотого фонда российского юмора и нашли отклик у поклонников творчества артиста.

На концертах Владимира Винокура и Театра пародий вы услышите лучшие монологи прошлых лет, новые миниатюры, любимые истории и анекдоты, а также премьеры пародий.

Напомним, что Владимир Винокур неоднократно выступал в городах Иркутской области. Многие до сих пор помнят его первый приезд в рамках фестиваля «Огни магистрали», выступления в Ангарске и Усть-Куте в августе 1980 года, а также большие сольные концерты в Иркутске в декабре того же года. 



Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ