
Жители Братска сообщают об отмене рейсов в Москву. По информации из социальных сетей, с 15 мая 2025 года будет отменён регулярный рейс между Братском и Москвой. Об этом пишут в СМИ и соцсетях.
— Люди массово пишут мне, что им отменяют купленные билеты. Информация начала поступать ночью, поэтому сегодня мы официально обратимся в S7. Но, по моей информации, у них конфликт с новым руководством аэропорта. Это никто нигде не выносит и не озвучивает, но в аэропорту сменилось руководство. Год назад пришла другая компания, потому что сменился собственник, и директора, который много лет там управлял, они убрали, — рассказал мэр города Александр Дубровин.
Рейс из Братска в Москву выполняется четыре раза в неделю. Александр Дубровин отметил, что в последние месяцы рейс был очень востребован и, по его наблюдениям, всегда был заполнен.
Однако на сайте S7 не удалось найти официальных сообщений об отмене рейса. Предложения о покупке билетов из Братска в Москву доступны и после 15 мая. Мы также обратились в авиакомпанию за комментарием.
Билеты на рейс до Москвы можно купить и после 15 мая.