Пропавшую 15-летнюю школьницу из Ачинска обнаружили в Назарово

В Ачинске сотрудники правоохранительных органов нашли пропавшую 15-летнюю школьницу. Она находилась в квартире одного из домов в Назарово. Об этом в среду днем, 19 марта, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и республике Хакасия.

Согласно имеющимся на данный момент сведениям, угрозы жизни и здоровью девушки нет. В ближайшее время ее доставят в следственный отдел для того, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 марта школьница ушла из дома в неизвестном направлении, а через два часа на телефон отца от неизвестного поступило видеообращение дочери, в котором она просила перевести 500 тысяч рублей на банковский счет для ее освобождения. Родители обратились в правоохранительные органы по факту похищения дочери.





Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ