В Иркутске проводят очистку тротуаров вручную и механизированным способом

В Иркутске продолжается комплексная уборка города. Специалисты МУП «Иркутскавтодор» занимаются очисткой заездных карманов, лотков и газонов. В каждом районе также проводится сбор мусора и сухих веток, а также мойка ограждений и разделительных волн.

За прошедшие выходные были очищены пешеходные переходы на улицах Гоголя, Декабрьских Событий, Партизанской, Лыткина, Депутатской, Чехова, Фурье, Литвинова, Киевской, Лапина, Красноармейской, Грязнова, Богдана Хмельницкого и Дзержинского.

Остановки общественного транспорта также были приведены в порядок на улицах Челнокова, Баумана, Аргунова, Сергеева, Маршала Конева, Рябикова, Вампилова, Воронежской, Олега Кошевого и ряде других, а также в переулке Восточном

– Подметаем тротуары на улицах Ленина, Сухэ-Батора, Карла Маркса, Чкалова, 5-й Армии, Ярослава Гашека, Сурикова, Софьи Перовской. Очистку пешеходных зон с увлажнением провели на Розы Люксембург и других, – сообщил руководитель МУП «Иркутскавтодор» Василий Ефремов.

Работы также проводятся ежедневно на мостах и путепроводах, в парках и скверах. Уборка придомовых территорий организована силами управляющих компаний.




Сувениры
ТГ
нацпроекты