Облизбирком определился с кандидатурой председателя горизбиркома в Иркутске

Мы уже сообщали, что на минувшей неделе внеочередная сессия Думы города Иркутска приняла решение о новом составе городской избирательной комиссии. В ее состав, решением местного парламента, назначены 12 человек. В их число входит председатель Иркутской правобережной коллегии адвокатов Илья Дмитриев. В настоящее время он является и членом Избирательной комиссии Иркутской области.

В соответствие с Федеральным Законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие граждан Российской Федерации», избирком региона рекомендует местным избирательным комиссиям кандидатуры председателей.

Как сообщает пресс-служба Облизбиркома, именно кандидатура Ильи Дмитриева была предложена для избрания на должность председателя избирательной комиссии города Иркутска. Соответствующее постановление Избирательной комиссии Иркутской области было принято единогласно.

"Байкал24"




Сувениры
ТГ
нацпроекты