Энергетики вторые сутки ведут работу по восстановлению и обеспечению стабильного энергоснабжения садоводств по Мельничному тракту под Иркутском. Напомним, проблемы тут начались 31 октября рано утром. Без света остались потребители в 12 садоводствах.
В начале четвертого часа дня пятницы энергетики отчитались, что электроснабжение восстановлено, однако, менее, чем через два час в садоводствах снова погас свет. Но и в этот раз специалисты Южных электрических сетей не подвели, ликвидировав аварию в течение часа.
Тем не менее, утром 1 ноября садоводов на Мельничном тракте предупредили, что специалисты начали неотложные работы по замене изоляторов на ЛЭП и подрезке деревьев. В связи с этим, опять нет электроснабжения уже в 15 садоводствах.
Энергетики обещают возобновить подачу электричества к четырем часам вечера сегодняшнего дня.
Тем временем, мэрия Иркутска отчиталась о последних работах на стратегически важных проектах города.
Погода