Губернатор Иркутской области отправился в Сочи на международный инветиционный форум

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко принимает участие в XV Международном инвестиционном форуме "Сочи-2016". Как сообщили в пресс-службе правительства Приангарья, глава региона примет участие в одном из заседаний Панельной сессии "Реформа государственного контроля и надзора — между свободой бизнеса и благополучием граждан", на которой выступит замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, заместитель руководителя ФНС России Даниил Егоров.

Кроме того, сегодня Сергей Левченко примет участие в пленарном заседании "Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни", где выступит председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Также в программе главы региона в рамках форума - участие в дискуссиях и круглых столах на актуальные темы в современной российской и мировой экономике, деловые встречи.

1 октября Сергей Левченко примет участие в заседании панельной сессии "Социальный сектор - ориентация на результат" с участием заместителя председателя правительства РФ Ольги Голодец, и министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Топилина.

Напомним, Международный инвестиционный форум «Сочи» проводится в Олимпийской столице ежегодно, начиная с 2002 года. В его работе принимают участие ведущие представители мирового бизнеса и науки, политики, общественные деятели, представители крупнейших мировых СМИ. В этом году мероприятие проходит на территории Олимпийского парка в Главном медиацентре в период с 29 сентября по 2 октября.

По информации организаторов, на форум прибыли более 700 руководителей российских и иностранных компаний, иностранные делегации представляют более 20 стран мира. Свое участие в главном инвестиционном событии страны подтвердили 70 российских губернаторов. В рамках форума запланировано более 20 панельных дискуссий по нескольким направлениям: "Инструменты регионального роста", "Устойчивое экономическое развитие", "Развитие компетенций".



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ