Омский "Авангард" выиграл товарищеский матч у сборной Италии - в овертайме

В немецком городе Фюссене прошел товарищеский матч омского «Авангарда» со сборной Италии. Победу одержали омские «ястребы» со счетом 3:2.

Хотя счет открыли итальянцы, забив шайбу уже на второй минуте матча. У омичей были моменты, но сравнять удалось только на 13-ой минуте, автор шайбы - Семен Кошелев. На 18-й минуте он же отдал передачу Никите Лисову, который вывел «Авангард» вперед - счет 2:1.

Второй период - на 33-ей минуте итальянцы воспользовались потерей омичей в своей зоне и сравняли счет - 2:2.

Ничейный счет сохранился до конца основнго времени, и лишь в овертайме Дмитрий Кугрышев принес победу «Авангарду».

Сейчас омичкам предстоит подготовка к турниру в Астане. Первый матч пройдет 6 августа.