ФНЛ: "Томь" вырвала победу у "Тосно". Все результаты матчей 29 марта

29 марта в рамках 25 тура первенства ФНЛ томская "Томь" в гостях встречалась с прямым конкурентом за выход в премьер-лигу "Тосно" и одержала непростую победу со счётом 1:0.

"Тосно" перед этим матчем опережало гостей на три очка и эта встреча носила характер принципиальной, так как разыгрывались шесть очков. Ход матча оправдал ожидания болельщиков, упорная борьба шла до последних секунд встречи.

Единстенный мяч был забит в первом тайме, на 33-й минуте матча, около левого угла штрафной площади "Тосно" был назначен штрафной удар, последовала подача в штрафнуюплощадь, скидка на партнёра и Пётр Немов с близкого расстояния расстрелял ворота "Тосно" - 0:1.

Итог матча - 0:1, победа "Томи".

Томичи набрали 49 очков и догнали в турнирной таблице хозяев поля, обе команды провели по 25 игр и делят между собой 2-3 места.