Кубок России по футболу: новосибирская "Сибирь" вышла в четвертфинал. Все результаты 1/8 финала

В конце октября были сыграны матчи 1/8 Кубка России по футболу. В одном из матчей сыграли две команды футбольной национальной лиги - красноярский "Енисей" и новосибирская "Сибирь".

Со счетом 2:3 сильнее оказались новосибирцы. Первый тайм - 0:0, во втором тайме вперед вышел "Енисей" - Илья Гультяев отличился на 60-й минуте. "Локомотив" ответил тут же - на 62-й минуте Роман Беляев сравнял счет, 1:1.

Основное время завершилось при ничейном счете, и на 91-й минуте Артур Малоян выводит "Енисей" вперед, на 98-й минуте Максим Вотинов сравнивает. И он же на 105-й минуте забивает победный мяч - 2:3 в пользу "Сибири".

Краснодар 3-2 Оренбург

Четвертьфинальные игры команды сыграют 1 марта. В этот день новосибирцы сыграют в Новосибирске против казанского "Рубина".